Приводная техника (обзор): преобразователи частоты, устройства плавного пуска, сервопривод, привод постоянного тока. Станции управления насосами, вентиляторами, компрессорами.
Логин:
Пароль:

Статьи

[ 05.12.2008 ]

История АББ в России

Одна из компаний-основателей группы AББ, компания ASEA, открыла свой первый офис в Санкт-Петербурге ещё в 1893 году


В России АББ имеет глубокие корни. Одна из компаний - учредителей Группы АББ - фирма ASEA - открыла свой первй постоянный офис в Санкт-Петербурге еще в 1893 году.

С 1992 года АББ стала одной из основных фирм по объему инвестиций и количеству рабочих мест на российском рынке. Сегодня Группа АББ в России представлена инжиниринговыми и производственными компаниями, в которых занято около 900 человек.

Российская Группа концерна АББ разрабатывает и производит продукцию, которая находится на уровне международных стандартов качества, но одновременно соответствует российским стандартам и техническим требованиям. География поставок продукции компании велика: от Калининграда до Камчатки.

В России АББ следует своей глобальной стратегии долгосрочных капитальных вложений, уделяя особое внимание расширению присутствия на местном рынке с тем, чтобы быть ближе к российским заказчикам для максимально полного удовлетворения потребностей местного рынка.

Вернуться назад

Телефон : +7 (495) 984-51-05, +7 (812) 640-46-90, E-mail: info@matrixgroup.su.